Auction 773, Lot # 166
JUAN O'GORMAN (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado Lápiz conté sobre papel Con dedicatoria: "Para mi sobrino Alex". Procedencia: colección de la familia del artista. 34.5 x 18 cm Estimado $40,000-60,000