Auction 772, Lot # 106
LA SAGRADA FAMILIA MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera policromada detallada con rostro y manos de marfil, decorado con tintas. Ligeros detalles de conservación y estructura. Dimensión: 9 a 16 cm de altura. Piezas: 3. Estimado $8,000-12,000