Auction 772, Lot # 197
FRANÇOIS FLAMENG (FRANCIA, 1856 - 1923) RETRATO DE DAMA. Óleo sobre tela. Firmado, fechado "1928", referido en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 80 cm Estimado $50,000-80,000