Auction 765, Lot # 39
BAÑISTAS FRANCIA, SIGLO XX. Elaboradas en cristal de Lalique opaco y transparente, con diseños de mujeres y rocas. Base oval. Firmados en la parte inferior. Ligeros detalles de conservación. Dimensión: 23.5 a 25.5 cm de altura. Piezas: 2. Estimado $10,000-18,000