Auction 816T, Lot # 126
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. de México, 2008). Personajes y árbol. Litografía. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y ligera ruptura. Dimensiones: 48 x 62 cm. Estimado $1,800-3,000