Auction 816T, Lot # 139
Consola. Siglo XX. Estructura de herrería dorada. Con cubierta semicircular de mármol y soporte a manera de roleos. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 74 x 126 x 40 cm. Estimado $1,800-3,000