Auction 816T, Lot # 76
Repisa. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de cedro. Con cubierta rectangular escalonada. Decorada con rostro central, acantos y volutas. Presenta detalles de conservación, ligeros faltantes y marcas. Dimensiones: 62 x 48 x 24 cm. Estimado $2,200-3,000