Auction 763, Lot # 234
PRENDEDOR / PENDIENTE CON CAMAFEO EN ORO AMARILLO DE 14K Camafeo tallado en operculum con perfil de Madona, firmado Scialanca. Terminado brillante. Alfiler y seguro, pasa cadena abatible. Peso: 16.3 g. Tamaño: 4.0 x 5.4 cm Estimado $13,000-20,000