Auction 773, Lot # 190
FERNANDO GARRIDO (Ciudad de México, 1955 - ) Personaje con esfera Firmado y fechado 98 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Promoción de Arte Mexicano firmado por el artista.