Auction 765, Lot # 74
VIRGEN DEL APOCALIPSIS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 26.5 x 19 cm Estimado $7,000-10,000