Auction 765, Lot # 69
SANTIAGO MATAMOROS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 40.5 x 28.5 cm Estimado $8,000-12,000