Auction 765, Lot # 55
"MARIMÓN" (MÉXICO, SIGLO XVIII) SAN ANDRÉS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de estructura. Dimensiones: 155 x 105 cm Estimado $20,000-40,000