Auction 762, Lot # 53
JACK BURTON (Gales, Reino Unido, 1988 - ) Lovers i Firmada y fechada 2014 al reverso Impresión digital en papel fotografico 1 / 5 (Wales, United Kingdom, 1988 - ) Lovers i Signed and dated 2014 on the reverse Archival pigment print 1 / 5 50 x 33.4 cm 50 x 33.4 cm Estimado $12,000-20,000