Auction 765, Lot # 174
JOSÉ MÁRQUEZ FIGUEROA (MÉXICO, 1903 - 1995) TARDE EN EL MERCADO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de estructura. Dimensiones: 14.5 x 39.5 cm Estimado $7,000-10,000