Auction 765, Lot # 36
FIRMADO M. LAPPE FRANCIA, SIGLO XIX. DAMA CON PALOMAS. Óleo sobre placa de porcelana. Firmada y referida: "Anna M. Lappe 1898", y en la parte posterior. Detalles de conservación. Dimensiones: 26.5 x 36 cm Estimado $12,000-20,000