Auction 813T, Lot # 35
Kwan Yin. China. Siglo XX. Talla en cuarzo rosado y verde. Con base decorada con motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 56 cm. Estimado $9,000-15,000