Auction 816T, Lot # 277
Firmado R. Romagnoli (Italia). Siglo XX. Rosas. Óleo sobre tela. Referido en placa. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 69 x 99 cm. Estimado $1,300-1,500