Auction 813T, Lot # 278
Lote de obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Firmado A. Tavera. Busto femenino. Serigrafía, serie 33/100. Dimensiones: 52 x 40 cm. b) Firmado J. Espinoza. Paisaje surrealista. Acrílico sobre tabla. Fechado 87. Dimensiones: 59 x 78 cm. c) Firmado Portillo. Gallina. Mixta sobre papel. Dimensiones: 49 x 69 cm. Fechado 08. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,300-1,500