Auction 816T, Lot # 297
Consola. Siglo XX. Elaborada en madera dorada. Con cubierta rectangular y en la parte inferior fondo de espejo. Decorada con rocallas vegetales y motivos florales en los laterales. Presenta detalles de conservación, faltantes, marcas y despostillados. Dimensiones: 80 x 151 x 45 cm. Estimado $900-1,300