Auction 813T, Lot # 66
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Paisaje con montañas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 19 x 25 cm. b) Firmado Saglar. Maceta con flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 58 x 8 8cm. c) Firmado Degaxy. Paisaje con lago. Óleo sobre tela. Dimensiones: 69 x 100 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 6 Estimado $1,300-1,500