Auction 816T, Lot # 276
Arthur Krohnengold (Nueva York, 1925 - Cd. de México, 2005) Lote de mosaicos policromados. Consta de: Peces y payaso. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 99 x 19 cm. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500