Auction 813T, Lot # 257
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Barroco Español. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular de vidrio y soportes de diseño torzal. Presenta detalles de conservación, ligeros despostillados y marcas. Dimensiones: 56 x 86 cm. Ø Estimado $2,000-3,000