Full Details for Lot 115

Auction 773, Lot # 115

KAZUYA SAKAI
(Buenos Aires, Argentina, 1927 - Dallas, E.E. U.U., 2001)

Sin título
Firmada y fechada 96
Serigrafía 15 / 30
Presenta manchas de humedad en las orillas del papel.
44 x 44 cm
Estimado $8,000-12,000