Auction 773, Lot # 115
KAZUYA SAKAI (Buenos Aires, Argentina, 1927 - Dallas, E.E. U.U., 2001) Sin título Firmada y fechada 96 Serigrafía 15 / 30 Presenta manchas de humedad en las orillas del papel. 44 x 44 cm Estimado $8,000-12,000