Auction 773, Lot # 139
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Secreto nocturno Firmado y fechado 82 Grabado P. / A. 63 x 48.5 cm Estimado $8,000-15,000