Auction 810T, Lot # 187
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Consta de: champañera, 2 botaneros en forma de hojas, 6 ceniceros, sopera, plato y hielera con tenazas. Presentan detalles de conservación, abolladuras y faltantes. Dimensiones: 29 cm. (mayor) Piezas: 13 Estimado $1,300-1,500