Auction 761, Lot # 53
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Jugar a la vida Firmada y fechada 90 Serigrafía y litografía con perforaciones que son parte de la obra 50 / 50 Con sello de agua de De Soto Workshop, San Francisco, California. 56 x 35 cm Estimado $14,000-20,000