Auction 811T, Lot # 168
Guillermo Rode (México) Siglo XX. Atardecer en la presa de San Miguel. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1976. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 35 cm. Estimado $3,500-5,000