Auction 811T, Lot # 266
Par de vistas arquitectónicas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Referidos en placa "Landou". Enmarcados. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 59 x 89 cm. Estimado $3,500-4,500