Auction 810T, Lot # 247
Silvia Pardo (México, 1941-2008) Autorretrato. Tinta y acuarela sobre papel. Firmado. Con dedicatoria. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones:27 x 21 cm. Estimado $1,000-1,300