Auction 810T, Lot # 245
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Barcos veleros. Óleo sobre fibracel. Dimensiones: 20 x 24 cm. b) Firma ilegible. Barco velero. Dimensiones: 20 x 24 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500