Auction 810T, Lot # 128
Anónimo. México. Ca. 1900. Virgen de el Refugio. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, restauraciones y perforaciones. Dimensiones: 65 x 52 cm. Estimado $5,000-7,000