Auction 810T, Lot # 57
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Valdelamar. Hombre con turbante. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1966. Dimensiones: 80 x 60 cm. b) Gobelino. Bordado a máquina. Con escena de sevillanas. Dimensiones: 50 x 96 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,300