Auction 810T, Lot # 56
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Café Artres. Óleo sobre tela. Fechado 94. Dimensiones: 120 x 80 cm. b) Hermosillo Rembaud. Anciano. Mixta sobre tabla. Dimensiones: 53 x 38 cm. Enmarcados. Presenta detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-2,500