Auction 809T, Lot # 136
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Neoclásico. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular y soportes con acantos. Decorada con pináculos vegetales. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 50 x 127 x 65 cm. Estimado $1,400-2,000