Auction 810T, Lot # 121
Gobelino. Francia. Siglo XX. Estilo Aubusson. Escena galante. Bordado a máquina. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 182 x 96 cm. Estimado $1,800-2,400