Auction 808T, Lot # 218
Firmado Fuentes. Mexico. Siglo XX. Toros. Fundición en bronce patinado. Con base rectangular. Presenta ligeros detalles de estructura. Dimensiones: 42 cm. Estimado $3,000-5,000