Auction 757, Lot # 73
CONVERSIÓN DE SAN PABLO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y perforaciones. Dimensiones: 229 x 147.5 cm Estimado $70,000-100,000