Auction 809T, Lot # 187
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Marina. Óleo sobre tela. Dimensiones: 81 x 110 cm. b) Firmado Riundet. Paisaje. Óleo sobre tela. Dimensiones: 108 x 59 cm. c) Anónimo. Cleopatra y Marco Antonio. Óleo sobre tela. Dimensiones: 121 x 80 cm. 2 Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 3 Estimado $1,300-1,500