Auction 808T, Lot # 165
Par de burós. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con cajón superior y tiradores metálicos. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 66 x 60 x 40 cm. Estimado $1,200-2,000