Auction 808T, Lot # 28
Niña con gato. Italia. Siglo XX. Elaborada en pasta policromada. Con base de madera. Firmada Guiseppe Armani. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 15 x 29 x 15 cm. Estimado $600-800