Auction 809T, Lot # 130
Rafael G. Aguirre (México) Siglo XX. Fachada y bugambilia. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 89. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 87 cm. Estimado $5,000-8,000