Auction 809T, Lot # 129
Referido Valenti. Italia. Siglo XX. Puerto pesquero. Placa de resina con baño de plata. Referido y firmado Valenti. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 60 cm. Estimado $2,800-5,000