Auction 809T, Lot # 128
Lote de relieves. Italia. Siglo XX. Placas de resina con baño de plata. Consta de: a) Escena con aves. Dimensiones: 9 x 13 cm. b) Referido Valenti. Playa con bahía. Referido y firmado Valenti. Dimensiones: 14 x 24 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000