Auction 808T, Lot # 265
Paragüero y jarrón. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Decorados con motivos arabescos, florales, orgánicos y personajes orientales. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 47 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,800-3,000