Auction 759, Lot # 310
OB - Belloy, M. de. Oeuvres Complettes. Paris: Chez Cussac, 1787. 8o. marquilla, XIII + 445; 383; 427; 407; 381; 469 P. Tomo I: Tres láminas; Tomo II: Una lámina; Tomo III: Una lámina; Tomo IV: Una lámina; Tomo V: Una lámina. Cantos dorados. Pastas gastadas, lomos deteriorados y/o gastados; texto con manchas de óxido. Piezas: 6. Estimado $4,000-5,000