Auction 810T, Lot # 125
Anónimo. México. Siglo XX. Santo Niño de Atocha. Óleo sobre lámina. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras perforaciones. Dimensiones: 26 x 18 cm. Estimado $2,000-3,000