Auction 810T, Lot # 137
Perchero. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con ganchos y paragüeros. Decorado con roleos. Presenta detalles de conservación, marcas y pieza desprendida. Dimensiones: 219 x 65 x 32 cm. Estimado $4,500-5,500