Auction 816T, Lot # 124
León Belauzarán (México, 1945-). Vendedora de naranjas. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 91 x 113 cm. Estimado $1,300-1,500