Auction 757, Lot # 181
LEANDRO IZAGUIRRE (MÉXICO, 1867 - 1941) LA MATERNIDAD. Óleo sobre tela. Firmado. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 102 x 86.5 cm Estimado $60,000-100,000