Auction 809T, Lot # 124
Víctor Gutiérrez (México, 1950) Mujer y ángel. Grabado, serie 28/50. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 25 cm. Estimado $1,200-2,000